Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Мода > Новый взгляд на старые вещи > Всего 2 недели и из ваших старых сапог сделают новые!

Всего 2 недели и из ваших старых сапог сделают новые!

03.10.2014     Автор: Татьяна Братухина

В Кирове появилась уникальная услуга — реставрация обуви! Вы сможете изменить свои сапоги или ботинки до неузнаваемости за приемлемую цену!

За 1 год размер моей стопы вырос с 38 до 39. А это значит, что купленные в прошлом году новые осенние ботильоны из натуральной кожи «лягут» в коробку или будут искать нового владельца. Жалко — 4 000 руб. «на ветер».

Именно об этом думала я до вчерашнего дня. Пока не познакомилась с Еленой, руководителем одной интересной и эксклюзивной для Кирова компании — «Фабрика Реставрации Обуви». В деталях и подробностях Елена рассказала мне, как старой обуви «дают вторую жизнь», изменяя все — от размера до ширины стопы и высоты каблука. Заинтригованы? Тогда теперь обо всем по-порядку!



К специалистам «Фабрики Реставрации Обуви» обращаются  те, кто не желает переплачивать, покупая новую кожаную пару обуви, ведь можно изменить свою любимую, старую обувь. К примеру, у вас есть сапоги на высоком каблуке. Отличная модель, приятный цвет, идеально сидит по размеру, но так не кстати лопнула подошва или, что того хуже — порвалась кожа. Или же у ваших ног нестандартная полнота, поэтому выбрать новую пару зимних сапог для вас большая проблема.

Обратившись в «Фабрику Реставрации Обуви», за небольшие деньги вы обретете практически новую, но такую же комфортную и удобную модель обуви!



«Фабрика Реставрации Обуви» предлагает:

  • реставрация, изменение фасона обуви
  • смена подошвы с перетяжкой
  • замена нижней части сапог полностью
  • замена изношенного меха, подклада тканей, запятников и подносков (с заменой подошвы) 
  • подгон по полноте и размеру
  • изменение высоты каблука, толщины подошвы

Весь ремонт и реставрация проходят под четким производственным контролем. Здесь вам никогда не поставят обратно старую подошву, а заменят ее новой, которая будет радовать не один сезон. Будьте уверены, в восстановлении вашей любимой пары обуви будут использоваться только натуральные материалы —  производственный клей, кожа, лак, замша. В изготовлении подошвы используются термопласт и полиуретан. Подошва из этих материалов не скользит, практически не трескается и выдерживает температуру до -50 градусов.
 


Отметим, что «Фабрика Реставрации Обуви» не занимается прошивкой! После такой процедуры происходит внутренняя деформация, из-за попадания внутрь влаги. А это значит, что может значительно пострадать кожа и подошва.

«Фабрика Реставрация Обуви» дает гарантию на свои работы. Не принимается детская и летняя обувь, не осуществляется мелкий ремонт.

В среднем, обрести практически новую пару обуви вы сможете, заплатив всего 1 500–2 000 тысячи рублей. Согласитесь, цена минимум в 2 раза ниже, если покупать в магазине.



Итак, если вы решили не выкидывать старые, но такие удобные сапожки или захотели чуть изменить пару любимых ботинок — «Фабрика Реставрации Обуви» ждет вас!

Каждое воскресенье с 10 до 18 часов приносите обувь, нуждающуюся в ремонте или реставрации в ДК «Железнодорожников» (Киров, ул. Комсомольская, 3). И через 2 недели получайте ее обратно и носите с удовольствием! Возникли вопросы? Звоните по телефону:  73-20-75.

«Фабрика Реставрации Обуви» — новая жизнь вашей старой обуви!

На правах рекламы

Источник: Кировчанка.ru     
Фабрика Реставрации Обуви
Реставрация и полный ремонт обувиТел: 73-20-75
remobuv43.ru
vk.com/remobuv43
                       
Комментарии (30)
 
Старо как мир! У меня мама еще в 90е так перетягивала себе сапоги в ремонте обуви. Голенище оставляют, а низ меняют. Ничего нового
Старо как мир! У меня мама еще в 90е так перетягивала себе сапоги в ремонте обуви. Голенище оставляют, а низ меняют. Ничего нового
 
цитировать200103.10.2014 09:29
Круто, а я как раз думала, что с сапогами сделать... Воспользуюсь обязательно. Раньше такое делали в ремонте обуви, но сейчас они позакрывались. Очень рада, что опять такое появилось.
Круто, а я как раз думала, что с сапогами сделать... Воспользуюсь обязательно.
Раньше такое делали в ремонте обуви, но сейчас они позакрывались. Очень рада, что опять такое появилось.
 
Ничего себе, а я не знала, что такое вообще делают, чудеса перевоплощения, отличная идея.
Ничего себе, а я не знала, что такое вообще делают, чудеса перевоплощения, отличная идея.
 
Здорово! Дома полно обуви, которую уже и носить не хочется, но и выбросить жалко. Теперь я знаю что с ней делать.
Здорово! Дома полно обуви, которую уже и носить не хочется, но и выбросить жалко. Теперь я знаю что с ней делать.
 
Ну вообще прикол! Зачем из старых сапог делать новые? Для меня они все-равно бы остались старыми... Уж лучше новые купить:)))
Ну вообще прикол! Зачем из старых сапог делать новые? Для меня они все-равно бы остались старыми... Уж лучше новые купить:)))
 
[quote="_С в е т л а н а_"]Ну вообще прикол! Зачем из старых сапог делать новые? Для меня они все-равно бы остались старыми... Уж лучше новые купить:)))[/quote] В тексте же написано цена за перевоплощение 1 500–2 000. Новые хорошие сапоги дешевле 6.000-7.000 не стоят. Я так понимаю в этом и смысл. А еще например, увидела сапожки мечты, а голенище как всегда широко (моя проблема) теперь я знаю, где она решается, ну это я так к слову)
_С в е т л а н а_ писал (а):Ну вообще прикол! Зачем из старых сапог делать новые? Для меня они все-равно бы остались старыми... Уж лучше новые купить:)))

В тексте же написано цена за перевоплощение 1 500–2 000. Новые хорошие сапоги дешевле 6.000-7.000 не стоят. Я так понимаю в этом и смысл. А еще например, увидела сапожки мечты, а голенище как всегда широко (моя проблема) теперь я знаю, где она решается, ну это я так к слову)
 
[quote="_С в е т л а н а_"]Ну вообще прикол! Зачем из старых сапог делать новые? Для меня они все-равно бы остались старыми... Уж лучше новые купить:)))[/quote] когда есть ограничения финансовые, а они, поверьте, есть у многих... то лучше старые натуральные восстановить, чем дешёвский кожзам за 2000 новый покупать и ноги свои в нём гробить. Идея интересная, у меня так мама пределывала любимые высокие зимние сапожки, им 3 года было. Использовали настоящую толстую кожу и мех натуральный. Она сделала невысокую горочку с нескользящей подошвой, ходит уже 2й год. Ей нравится! Естественно они не парадновыходные, но на работу - самое оно! За 1,5 тыщи такие точно не купишь)))) Так что идея, хоть и стара, как мир, но актуальна.
_С в е т л а н а_ писал (а):Ну вообще прикол! Зачем из старых сапог делать новые? Для меня они все-равно бы остались старыми... Уж лучше новые купить:)))
когда есть ограничения финансовые, а они, поверьте, есть у многих... то лучше старые натуральные восстановить, чем дешёвский кожзам за 2000 новый покупать и ноги свои в нём гробить.
Идея интересная, у меня так мама пределывала любимые высокие зимние сапожки, им 3 года было. Использовали настоящую толстую кожу и мех натуральный. Она сделала невысокую горочку с нескользящей подошвой, ходит уже 2й год. Ей нравится! Естественно они не парадновыходные, но на работу - самое оно! За 1,5 тыщи такие точно не купишь)))) Так что идея, хоть и стара, как мир, но актуальна.
 
У меня тоже ограничения финансовые, и за свою жизнь я тоже разные сапоги поносила - и натуральные и не очень. Просто я не увидела на выложенных фотках "офигенного" перевоплощения:))) На всех фотографиях видно, что сапоги старые, но переделанные. Я это и хотела сказать, что все равно они остались старыми. То есть если мне хочется новые сапоги, то я пойду и куплю новые, пусть даже дешевые, если у меня на данный момент с деньгами плохо, но они будут новые и красивые. Даже из кожзама можно найти удобные сапоги, просто поискать подольше придется. А рвутся, у меня по крайней мере, они одинаково, что за 1000, что за 5000. Тут тоже не известно сколько проходишь в них.
У меня тоже ограничения финансовые, и за свою жизнь я тоже разные сапоги поносила - и натуральные и не очень. Просто я не увидела на выложенных фотках "офигенного" перевоплощения:))) На всех фотографиях видно, что сапоги старые, но переделанные. Я это и хотела сказать, что все равно они остались старыми. То есть если мне хочется новые сапоги, то я пойду и куплю новые, пусть даже дешевые, если у меня на данный момент с деньгами плохо, но они будут новые и красивые. Даже из кожзама можно найти удобные сапоги, просто поискать подольше придется. А рвутся, у меня по крайней мере, они одинаково, что за 1000, что за 5000. Тут тоже не известно сколько проходишь в них.
 
[quote="Бутон"А еще например, увидела сапожки мечты, а голенище как всегда широко (моя проблема) теперь я знаю, где она решается, ну это я так к слову)[/quote] А вот с этим согласна, но вы ведь хотите переделать НОВЫЕ сапоги:)))
[quote="Бутон"А еще например, увидела сапожки мечты, а голенище как всегда широко (моя проблема) теперь я знаю, где она решается, ну это я так к слову)[/quote]
А вот с этим согласна, но вы ведь хотите переделать НОВЫЕ сапоги:)))
 
[quote="m.2501"]Старо как мир! У меня мама еще в 90е так перетягивала себе сапоги в ремонте обуви. Голенище оставляют, а низ меняют. Ничего нового[/quote] Все новое - хорошо забытое старое!:)))
m.2501 писал (а):Старо как мир! У меня мама еще в 90е так перетягивала себе сапоги в ремонте обуви. Голенище оставляют, а низ меняют. Ничего нового
Все новое - хорошо забытое старое!:)))
 
ОЧень дорого. Переделывать уже начавшие разваливаться сапоги за 2000. Смена молнии в 1 сапоге у них стоит 250р, а в обычных мастерских 100-150р. Нафиг такая "фабрика"
ОЧень дорого. Переделывать уже начавшие разваливаться сапоги за 2000.
Смена молнии в 1 сапоге у них стоит 250р, а в обычных мастерских 100-150р. Нафиг такая "фабрика"
 
Да, я согласна, что идея хорошая, некоторые сапоги на фото нормально переделаны. А если модель была убогой до перевоплощения, то и после она не будет супер-красивой. Лучше переделанные, хорошей фирмы и из натуральных материалов, сапоги, чем какие-нибудь новые, но дерьмо из Центро и т.п. Когда купите хорошие сапоги минимум за десять тысяч рублей, тогда скажете, что лучше-купить новые такие же, или перетянуть старые с какими-то дефектами.
Да, я согласна, что идея хорошая, некоторые сапоги на фото нормально переделаны. А если модель была убогой до перевоплощения, то и после она не будет супер-красивой. Лучше переделанные, хорошей фирмы и из натуральных материалов, сапоги, чем какие-нибудь новые, но дерьмо из Центро и т.п. Когда купите хорошие сапоги минимум за десять тысяч рублей, тогда скажете, что лучше-купить новые такие же, или перетянуть старые с какими-то дефектами.
 
[quote="_С в е т л а н а_"]А вот с этим согласна, но вы ведь хотите переделать НОВЫЕ сапоги:)))[/quote] Поверьте, у кого такая проблема есть, они и новые сапоги будут переделывать. Сама знаю таких людей.
_С в е т л а н а_ писал (а):А вот с этим согласна, но вы ведь хотите переделать НОВЫЕ сапоги:)))
Поверьте, у кого такая проблема есть, они и новые сапоги будут переделывать. Сама знаю таких людей.
 
[quote="Tosya"]ОЧень дорого. Переделывать уже начавшие разваливаться сапоги за 2000. Смена молнии в 1 сапоге у них стоит 250р, а в обычных мастерских 100-150р. Нафиг такая "фабрика"[/quote] Ну вы как на рынке, честное слово. Мой совет: не гонитесь за дешевизной. Как-то давно, также поддалась соблазну заменить набойки по очень дешевой цене в подвальчике у лица кавказской национальности. Итог: исцарапанный каблук. Сэкономила называется...
Tosya писал (а):ОЧень дорого. Переделывать уже начавшие разваливаться сапоги за 2000.
Смена молнии в 1 сапоге у них стоит 250р, а в обычных мастерских 100-150р. Нафиг такая "фабрика"
Ну вы как на рынке, честное слово. Мой совет: не гонитесь за дешевизной. Как-то давно, также поддалась соблазну заменить набойки по очень дешевой цене в подвальчике у лица кавказской национальности. Итог: исцарапанный каблук. Сэкономила называется...
 
[quote="Азия"]Да, я согласна, что идея хорошая, некоторые сапоги на фото нормально переделаны. А если модель была убогой до перевоплощения, то и после она не будет супер-красивой. Лучше переделанные, хорошей фирмы и из натуральных материалов, сапоги, чем какие-нибудь новые, но дерьмо из Центро и т.п. Когда купите хорошие сапоги минимум за десять тысяч рублей, тогда скажете, что лучше-купить новые такие же, или перетянуть старые с какими-то дефектами.[/quote] Что-то подсказывает мне ,что если есть у людей возможность купить сапоги минимум за 10000 вряд ли понесут что-то перетягивать или чинить(так и представила своего директора в заплатанных ботиках))))).А те ,у кого финансы ограниченны (как например я) вряд ли понесут как тут выразились г-но из центро,купленное за 1500 латать за эти же 1500.
Азия писал (а):Да, я согласна, что идея хорошая, некоторые сапоги на фото нормально переделаны. А если модель была убогой до перевоплощения, то и после она не будет супер-красивой. Лучше переделанные, хорошей фирмы и из натуральных материалов, сапоги, чем какие-нибудь новые, но дерьмо из Центро и т.п. Когда купите хорошие сапоги минимум за десять тысяч рублей, тогда скажете, что лучше-купить новые такие же, или перетянуть старые с какими-то дефектами.
Что-то подсказывает мне ,что если есть у людей возможность купить сапоги минимум за 10000 вряд ли понесут что-то перетягивать или чинить(так и представила своего директора в заплатанных ботиках))))).А те ,у кого финансы ограниченны (как например я) вряд ли понесут как тут выразились г-но из центро,купленное за 1500 латать за эти же 1500.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь