Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Мода > Модные тенденции > Норковая шуба за 20 000? ― Редакция подскажет, где купить!

Норковая шуба за 20 000? ― Редакция подскажет, где купить!

26.07.2014     Автор: Ольга Слаутина

Норка, мутон, песец, овчина, классические шубы, жилетки, шубки для автоледи — сказочные цены «Комиссионного мехового центра» позволят каждой женщине стать королевой зимы!

Именно так, с уверенностью, я могу обрадовать наших дорогих женщин!

Прежде чем выпустить эту статью для вас, я поспешила побывать в этом магазине, с огромной, я бы даже сказала, «не скромной», кричащей вывеской «Комиссионный меховой центр» и рекламой во всю стену «Норка от 20 000 рублей, мутон от 5 000 рублей».

Сказать честно, в магазин я заходила с каким-то недоверием и ожиданием подвоха.



Но буквально с порога была изумлена от увиденных первых ценников, бросившихся в глаза.

Шуба из овчины с песцом ― 2 500 рублей, новая шуба из овчины с каракулем ― 12 000 рублей, шуба из мутона с капюшоном ― 5 000 рублей, из песца ― 4 000 рублей, из лисы ― 10 000. Бобер, нерпа, кенгуру, пони, горный козел... Чего здесь только нет!
Я ощупывала эти шубы, впиваясь глазами, дергала подкладку, считала ноли и зачем-то осматривала карманы до тех пор, пока не услышала за спиной: «Дефектов нет, молью не поедены, качество шуб хорошее и вообще 50% шуб в нашем магазине новые!».

Оказывается, все это время за мной наблюдала продавец магазина Людмила. Я очень смутилась, теребя злосчастный карман. Успокоилась лишь после того, как мне сказали, что это реакция 99% женщин, которые впервые посещают этот магазин.



Восторг, изумление, ощущение какой-то нереальности ― так могу описать свои чувства, которые мне пришлось испытать. Впрочем, обо всем по порядку!

У входа в магазине расположен двухуровневый ряд мутоновых шуб. Оказывается «мутон» в переводе с французского ― это баран. Я даже расстроилась, что простые бараны ввели меня в состояние ступора.

Людмила смеется: «Представьте себе, если бы у входа в магазин висели наши норковые шубы по ценам 5, 6, 8, 10, 15 тысяч рублей».



Да, согласна. Зрелище не для слабонервных! Можно и в обморок упасть! А так вроде привыкаешь постепенно к «странным» ценам.

Надо сказать, что магазин очень симпатичный и снаружи, и внутри. Яркий свет, прохлада, зеркала, уютный кожаный диванчик, много информации на стенде. На привычные комиссионки, о которых мы еще не успели забыть, совсем не похож. Но все таки это комиссионный магазин!



И вот я решилась задать свой вопрос. «А почему шубы, в основном, новые, а цены сказочные?».

Продавец, явно с удовольствием, меня поправила и дала очень развернутый ответ, который, так сказать, расставил все точки над и.
Большая часть шуб в магазине принята от сдатчиков, они были в употреблении, но все хорошего качества, не изношены и выглядят не хуже новых.

― Мы про эти шубы говорим не б/у, а «проверенные временем», потому что причины расставания с шубкой бывают самыми разными: не подходит размер, неудобно в машине, надоела, нужны деньги, меняю каждый сезон и другие.

Что касается совершенно новых норковых шуб с ярлыками из магазина по цене 50-60 000 рублей, мужских дубленок и кожаных курток по цене от 8 до 14 000 рублей, то их сдают в магазин местные предприниматели. Кто-то закрыл магазин и «пристроил» к нам свои товарные остатки, кто-то нашел дополнительное место сбыта, а некоторые предприимчивые дамы совмещают туризм и бизнес.



― Мы готовы расширять ассортимент и приглашаем предпринимателей и продавцов шуб к сотрудничеству. Наши условия придутся по душе многим:

  • За хранение денег не берем
  • Уценку не делаем
  • Комиссионный сбор ― всего 10%

Единственная наша рекомендация при приеме на реализацию ― не ставьте высокую цену! А так мы рассмотрим все шубки, кроме мутона, нутрии, каракуля, и крота.

Кстати, недавно появились в продаже супермодные капоры из норки по цене 4 500 рублей и меховые варежки из норки по цене от 800 руб до 1 700 рублей!
Еще в нашем меховом центре есть услуга «Срочный выкуп шуб» (состояние любое при хорошем качестве меха) и меховое ателье, где перед продажей подготовят и подгонят изделие по фигуре. Приглашаем всех посетить наш магазин!



От себя еще хочу добавить, что сотрудники магазина разбираются во всех тонкостях этого сложного дела и объективно оценивают стоимость изделий из меха, так как прошли длительное обучение у профессионалов и скорняков на местных фабриках и за границей. Можно быть уверенными, что шубки, как новые, так и «проверенные временем» продаются в магазине по реальным ценам!

А с 1 июля здесь проходит акция «Обменяй старую шубу на новую!»*.

Сезон продаж уже начался, и прием в скором времени будет ограничен. Поэтому желающим сдать шубку на реализацию советуют поторопиться, пока ассортимент магазина не наполнился на 100%.

На правах рекламы. *Подробности и условия акции у продавцов-консультантов.

Источник: Кировчанка.ru     
Комиссионный меховой центр
Магазин меховых изделийКиров, ул. Карла Маркса, 129.
Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00
                       
Комментарии (11)
 
" А так мы рассмотрим все шубки, кроме мутона, нутрии, каракуля..." т.е. мутон шубу на обмен не примут по акции: А с 1 июля здесь проходит акция «Обменяй старую шубу на новую!»?
" А так мы рассмотрим все шубки, кроме мутона, нутрии, каракуля..." т.е. мутон шубу на обмен не примут по акции: А с 1 июля здесь проходит акция «Обменяй старую шубу на новую!»?
 
А на 2м фото видны ценники...
А на 2м фото видны ценники...
 
была в этом магазине при открытии, месяца два назад. Выбор был не очень большой ,но цены изумительные. Норковые шубы правда стоят там дешево. Вчера специально пошла посмотреть на розовую шубку,которая на фото.Давно ищу себе какую нибудь необычную.Шуба супер! Мех очень качественный,но мне велика.Она на 48 размер.Стоит 35000. Предложили перешить в ателье на Сурикова за 3000.Не знаю.стоит ли? А вообще шуб стало намного больше и б / у и новых. Кто ищет шубу,как я -рекомендую начать с этого магазина. А на втором фото видны ценники на новые шубы, аналогичные шубы в магазинах стоят свыше 100 000 руб.
была в этом магазине при открытии, месяца два назад. Выбор был не очень большой ,но цены изумительные. Норковые шубы правда стоят там дешево.
Вчера специально пошла посмотреть на розовую шубку,которая на фото.Давно ищу себе какую нибудь необычную.Шуба супер! Мех очень качественный,но мне велика.Она на 48 размер.Стоит 35000. Предложили перешить в ателье на Сурикова за 3000.Не знаю.стоит ли? А вообще шуб стало намного больше и б / у и новых. Кто ищет шубу,как я -рекомендую начать с этого магазина.
А на втором фото видны ценники на новые шубы, аналогичные шубы в магазинах стоят свыше 100 000 руб.
 
Мне тоже и магазин и хозяйка очень понравились - была там сегодня. Себе пока ничего не купила, только своё увезла. Очень удобно магазин расположен и выбор в любых ценовых категориях.
Мне тоже и магазин и хозяйка очень понравились - была там сегодня. Себе пока ничего не купила, только своё увезла. Очень удобно магазин расположен и выбор в любых ценовых категориях.
 
Вчера заходили с дочкой в этот магазин. Согласно пословице "готовь сани летом" заранее решили присмотреть ей шубу. Понравились цены, которые на порядок ниже салонных и вежливое, ненавязчивое (ну о-о-очень порадовало!!!), культурное обслуживание. Единственно, хотелось бы больше выбора моделей и, если хозяйка согласится на рассрочку, то покупателей это заинтересует. Удачная идея, молодцы!
Вчера заходили с дочкой в этот магазин. Согласно пословице "готовь сани летом" заранее решили присмотреть ей шубу. Понравились цены, которые на порядок ниже салонных и вежливое, ненавязчивое (ну о-о-очень порадовало!!!), культурное обслуживание. Единственно, хотелось бы больше выбора моделей и, если хозяйка согласится на рассрочку, то покупателей это заинтересует. Удачная идея, молодцы!
 
Девочки,кто сдавал шубу на реализацию? Правда 10 % берут и быстро ли продают? А если в обмен предложить норку короткую? Дорого ли ценят ? Напишите.кто знает.
Девочки,кто сдавал шубу на реализацию?
Правда 10 % берут и быстро ли продают? А если в обмен предложить норку короткую? Дорого ли ценят ?
Напишите.кто знает.
 
Заходила в этот магазин,очень приветливая хозяйка. Цены низкие,выбрать можно.
Заходила в этот магазин,очень приветливая хозяйка. Цены низкие,выбрать можно.
 
Недавно купила здесь новую норковую шубу отличного качества и по низкой цене. Очень довольна обслуживанием. Предлагали и в рассрочку. Всем женщинам советую!
Недавно купила здесь новую норковую шубу отличного качества и по низкой цене. Очень довольна обслуживанием. Предлагали и в рассрочку. Всем женщинам советую!
 
Если сдать свою шубу, деньги сразу или нужно ждать пока продадут?
Если сдать свою шубу, деньги сразу или нужно ждать пока продадут?
 
И всякие ли шубы принимают? Или только в отличном состоянии?
И всякие ли шубы принимают? Или только в отличном состоянии?
 
Почему мутон нельзя сдать?
Почему мутон нельзя сдать?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь