Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Мода > Модные тенденции > Как выбрать пальто мечты: ваш личный гид

Как выбрать пальто мечты: ваш личный гид

13.10.2018     

Собираетесь купить пальто в Кирове, но не знаете, какую модель предпочесть? Вам поможет тест от портала Кировчанка.ru и магазина верхней одежды «Фабирус».

Вы пришли в магазин с твердым намерением выйти оттуда с обновкой, но уже минут пять растерянно озиратесь по сторонам, переводя взгляд с одной вещи на другую — знакомая ситуация? Пожалуй, такое хоть раз бывало с каждой девушкой — либо нравится все, либо, наоборот, никак не получается найти тот самый, заветный цвет, фасон, ткань или длину...

А в случае с верхней одеждой еще сложнее. Пальто мы выбираем не на один сезон, и хочется, чтобы оно впечатлило вас с первого взгляда, идеально подходило по фигуре, подчеркивало достоинства и скрывало недостатки, отвечало всем современным требованиям моды и практичности.

Куда же отправиться в поисках стильного пальто или теплой куртки? В магазин «Фабирус»  — представленную здесь верхнюю одежду отличает элегантный крой, соответствие последним модным тенденциям и, самое приятное, оптимальное соотношение цены и качества.
Чтобы помочь вам сориентироваться в разнообразии моделей верхней одежды от «Фабирус» (а их более 5000), мы разработали специальный тест. В нем учтено все: ваш образ жизни, любимый стиль в одежде, тип фигуры и даже черты характера. Остается только ответить на несколько вопросов — и узнать, какое пальто будет вас украшать, согревать и радовать этой осенью. К тому же, одним пальто можно не ограничиваться — ведь для каждого типа мы подготовили целую модную подборку.
Итак, вперед!



Полдела сделано — тест пройден, и у вас получился один из семи результатов. Теперь давайте посмотрим, что он означает.

Поклонница классики

купить пальто в кирове

«Все преходяще, а классика вечна!» —  так считают девушки, относящиеся к этому типу. И они правы: строгость и четкость линий, силуэт без лишних «рюшечек» и прочих деталей — все это вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Формула классического стиля настолько проста и универсальна, что он отлично смотрится на любой даме, независимо от возраста и социального статуса, подходит и для важных мероприятий, и для ежедневного ношения.

киров пальто фабирус

Если в тесте вы получили этот результат, то, скорее всего, прохладно относитесь к всевозможным экспериментам с внешностью, предпочитая проверенные временем варианты макияжа, стрижки, комплектов одежды и украшений (да и в жизни, наверное, тоже любите стабильность, правда?). Вам подойдут сдержанные пальто прямого кроя, цветовая гамма — тоже вполне традиционная: мягкие пастельные или черно-белые тона. А если захочется внести в образ «изюминку», всегда можно надеть яркий шарф или приколоть на лацкан брошь — этот модный ход сегодня актуален.

Бунтарка в душе

фабирус киров каталог

Внешность обманчива — это про вас! Окружающие могут думать, что вы скромны, сдержанны и благоразумны, но вот внутри у вас прячется маленький «чертенок». Он-то иногда и подталкивает вашу противоречивую натуру на милые безумства: то колготки в горошек надеть, то головной убор необычный, то сумку в виде цветка. На контрасте с вашим основным гардеробом все эти детали выглядят особенно ярко и интересно. Вы умеете заявить о себе через одежду, творчески подходите к созданию гардероба, так пусть ваш характер проявляется не только в мелочах, но и в главном. Пальто сочного оттенка — желтое, красное или ярко-синее — моментально выделит вас из серой осенней толпы, подняв настроение и вам, и прохожим.

Стильная штучка

пальто киров каталог

Вы разбираетесь в моде, с интересом следите за показами, сходу можете назвать пять-десять имен популярных дизайнеров, а глянцевые журналы для вас — не просто легкое чтиво, но и настоящий источник идей для будущих образов. При этом на шоппинге вы знаете меру: не покупаете все подряд только потому, что «это сейчас носят», а внимательно следите, подходит ли конкретная вещь именно вам. Поэтому ваш гардероб — не безликий, он гармонично отражает личность и вкусы своей хозяйки. В этом сезоне рекомендуем обратить внимание на пальто актуальных цветов — «ультрафиолет», «красная груша», «рыжий апельсин».



У вас высокий рост? Вам также подойдет пальто в пол — эта длина как раз триумфально вернулась в моду. А если на вопрос «Куртка или пальто?» вы без колебаний выбираете первый вариант, вам повезло: можете смело становиться «девушкой из будущего» в объемной стеганой куртке с эффектом «металлик».

Спортсменка-активистка

фабирус киров каталог пальто

В вашей жизни много движения: спорт, прогулки, путешествия, поэтому ваше кредо — одежда должна быть удобной!  И так здорово, что современная мода на спортивный стиль позволяет вам жить в любимом активном ритме, не сбавляя оборотов, и выглядеть привлекательно.

магазин фабирус киров

Продолжайте заряжать окружающих своим оптимизмом и жаждой жизни, а новая модная и удобная куртка будет вам в помощь! Кстати, это может быть не только куртка, но и жилет, и пальто — например, с эластичными трикотажными рукавами, не стесняющими движений, удобным капюшоном, защищающим от дождя. Все для того, чтобы даже непогода не помешала вашей активности!

Амазонка

пальто киров

Деловая, решительная и независимая — так можно описать ваш характер. Вы любите и умеете побеждать, всегда держите руку на пульсе, успешно совмещаете любимое дело и семейную жизнь. Вам интересно пробовать и изучать новые сферы, развитие — вот ваш внутренний «двигатель». Окружающие поражаются не только вашей энергичности и целеустремленности, но и умению одеваться. Ставя во главу угла практичность, вы никогда не забываете о том, что вы — женщина. Поэтому ваше идеальное пальто — удобное, укороченное и элегантное, под стать образу современной амазонки, живущей в городских джунглях.

Хрупкая принцесса

пальто киров магазины

Настоящей женщиной восхищаются, носят на руках, оберегают и защищают, уверены представительницы этого типа. А пробудить у мужчин такое желание способен романтичный образ, раскрывающий природную женскую красоту: изящный силуэт «а-ля песончные часы», плавные линии, летящие ткани.

Конечно, пышные платья с кринолином современная принцесса уже не носит, но романтичные мотивы в ее гардеробе просматриваются отчетливо: много юбок, платьев, обязательно каблуки, а если брюки — то зауженные, подчеркивающие стройные ножки. Это описание подходит к вашему стилю? Тогда осенью и грядущей зимой облачайтесь в приталенное или полуприталенное пальто с поясом, роскошным меховым воротником или другими милыми деталями отделки.

Русская красавица

женские пальто киров

Поздравляем, вам от природы достались женственные формы и широкая душа — настоящий идеал русской красоты. Причем, даже если вашу фигуру кто-то считает нестандартной, вас это не смущает — вы-то знаете, как соблазнительно выглядит женщина, которая любит себя и умеет с помощью одежды создать привлекательный силуэт. Такие «превращения» под силу модному фасону «кокон» с приспущенной линией плеча — он создает мягкие, «овальные» очертания, не подчеркивающие фигуру, а словно обволакивающие ее. Только представьте, как уютно вам будет в таком пальто!

Более традиционный вариант — расклешенная модель- «трапеция»: то, что нужно, чтобы отвлечь внимание от бедер, сбалансировать верх и низ. Кроме того, скажите «да» моделям с декоративной отделкой, интересными пуговицами, объемным воротником или широкими рукавами — все эти детали работают на вас, привлекая внимание к себе, а не к проблемным областям.

Ну что ж, надеемся, наш тест помог вам определиться с выбором пальто, которое станет  новым фаворитом холодного сезона! Приходите за покупками в «Фабирус» и гордитесь тем, что вы носите!

На правах рекламы

Источник: Кировчанка.ru     
Фабирус
Фабирус
Центр одеждыКиров, ул. Горького 55-а, 4 этаж (ТЦ «Арбат»). Тел: 54-07-32
fabirus.ru
vk.com/club150230601
                       
Комментарии (2)
 
Я по тесту - поклонница классики и пальто как раз подобное, как на фото))
Я по тесту - поклонница классики и пальто как раз подобное, как на фото))
 
Я оказывается - спортсменка-активистка)) Но пальто больше понравились в стиле Амазонка.
Я оказывается - спортсменка-активистка)) Но пальто больше понравились в стиле Амазонка.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь