Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Мода > Модные тенденции > Дети-стилисты: модный эксперимент от портала Кировчанка.ru

Дети-стилисты: модный эксперимент от портала Кировчанка.ru

21.06.2016     

Две дочери-близняшки подберут гардероб для своей любимой мамы.

Портал Кировчанка.ru решил провести необычный модный эксперимент под названием «Дети-стилисты». В нашем проекте вы увидете, как две очаровательные дочки близняшки Таня и Лиза будут обновлять гардероб для своей любимой мамы Веры. Сойдутся ли их взгляды? Давайте посмотрим.

гланс киров

Многодетная мама Вера (помимо близняшек у Веры есть еще один замечательный малыш) — настоящая модница, она разбирается в современных тенденциях и хитростях, хорошо знает, как преподнести свои достоинства. Никакого подвоха она не ожидала и была уверена, что девочки понимают ее вкус и смогут подобрать нечто похожее. Совместно с салонами дизайнерской женской одежды Glance и обуви и аксессуаров Paolo Conte мы проверим, как изменится образ и настроение Веры, если наряды для нее подберут дочери. Часто взгляд на мир у детей разительно отличается от мировоззрения взрослых. То, как мы видим себя, редко совпадает с тем, как нас видят другие, особенно, если это касается наших детей. Какие образы пришлись по душе Лизе и Тане?



Вначале девочки испытывали некоторые замешательство, так как обычно мама сама подбирает себе одежду и хорошо представляет, что искать в магазинах. Сперва они изучили ассортимент магазина. Вскоре выяснилось, что и та, и другая удивительно избирательны в своем выборе.



Вера нисколько не сомневалась в том, что дочки справятся с поставленной задачей. На лицах не было видно и намека на скуку. И мама, и продавцы-консультанты, — словом, все с нескрываемым любопытством наблюдали за развернувшимся мозговым штурмом. Девочки увлеченно изучали каждое платье и блузку, которое могло бы их заинтересовать.



Хотя близняшки были немногословны и довольно скромно комментировали свой выбор, когда Вера надевала предложенные вещи, все было ясно без слов. Они разглядели и выявили те самые черты характера своей мамы, которые могут быть неизвестны посторонним. Вы не поверите, все это лишь благодаря новой одежде! Действительно, взгляд детей разительно отличается от взрослого. Но, вернемся к нашей героине.



На Веру обрушился целый поток самых разных нарядов. Пиджак сменялся платьем, платье — юбкой до колен и блузкой, похожей на сорочку, потом брюками и рубашкой. За ними следовал неиссякаемый поток бижутерии, сумочек и шляп, ведь образ должен быть гармонично подчеркнут аксессуарами. Мама активно комментировала каждый образ. Чаще можно было услышать, что такие наряды она на себе не представляла и приятно удивлялась каждый раз, выходя из примерочной.



Как любая заботливая мама, Вера пыталась подсказывать дочерям, что бы ей хотелось примерить. Но мы старались проследить за тем, чтобы Таня и Лиза руководствовались только своими вкусами, не полагаясь на другие мнения. Чистота эксперимента превыше всего! Несмотря на такие условия, Вера с готовностью принимала все, что приносили ей девочки. Это, кстати, оказалось нетрудно, потому что сочетание, например, розовая блузка/синяя юбка/кеды оказалось поразительно близким и комфортным для Веры.

паоло конте киров

То же можно было сказать и о смешении черного, белого и красного цветов в брючном костюме. Сначала этот образ казался девочкам более вечерним, они к нему добавили красные бусы и ремешок. Эти детали сделали Веру нарядной и элегантной. Однако когда близняшки принялись подбирать обувь, то ушли в сторону чувственности. Красные длинные бусы были заменены на более утонченные короткие черные бусы и браслет. После голосования девочки решили оставить второй вариант.



Одним из самых очаровательных образов этого дня — легкие блуза и юбка в пол с сандалиями. От женского взора, пусть и юного, не скроешь теплоту и одновременно сильную натуру Веры. В этом образе гармонично сошлись оба качества. Особого шарма наряду придали оригинально подобранные аксессуары и обувь. Лиза и Таня долго сомневались, что выбрать, и в итоге остановились на легких сандалиях в тон оттенку одежде.



Что же мы получили в итоге? Прежде всего, море положительных эмоций, которые испытали наши героини. Несмотря на то, что эксперимент продлился немного дольше запланированного времени, Вера, Лиза и Таня с удовольствием поделились своими впечатлениями. Со стороны же было видно, как дочери привнесли в образ Веры молодость, свежесть и еще больше великолепия.



Это еще раз доказывает, насколько одежда вплетена в мировоззрение. Порой мы не обращаем внимания на те вещи, которые могут подарить нам новые ощущения, сделать не просто более красивыми, но даже лучезарными. Помните, ребенок видит вас такой, какая вы есть, от него ничего не скроешь. Используйте эти наблюдения с умом, и вы преобразитесь до неузнаваемости!

Вера Сергеева:

— Эксперимент мне очень понравился. Не ожидала, что получатся такие красивые наряды. Удивительно, что девочкам удалось найти в магазине именно то, что мне понравится. Хочу отметить необычные сочетания, детали и комплекты, которые представлены в салоне. Девочки, конечно, очень устали, но и им было любопытно попробовать.

В качестве благодарности за участие в проекте Вера получила фирменный ежедневник, сертификат на 1 000 рублей в салон модной одежды Glance, а также скидочные купоны на покупку стильной одежды, обуви и аксессуаров в салонах Glance и Paolo Conte.

Вот так весело и со вкусом прошел наш модный эксперимент под названием «Дети-стилисты».

На правах рекламы. *Гланс. Паоло Конте

Paolo Conte
Обувь и аксессуары
Киров, Воровского, 77, ТЦ «Вятка-ЦУМ», 2 этаж. Тел: 29-55-55
www.paoloconte.ru

Glance
Дизайнерская одежда и аксессуары
Киров, ул. Воровского, 77, ТЦ «Вятка-ЦУМ», 3 этаж. Тел: 540-777
vk.com/glancekirov

Источник: www.kirovchanka.ru     Фото: www.kirovchanka.ru
                       
Комментарии (1)
 
Образ понравился черно-белый
Образ понравился черно-белый
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь